Відгуки

Ваш телефон*
Комментарий (необязательно)

Якщо ви вирішили встановити в квартиру або будинок пластикові вікна, то відгуки про роботу різних фірм по установці можуть бути корисні для вас. Але, на жаль, не завжди і не на будь-яку організацію можна знайти відгуки у вільному доступі. Те ж саме стосується і оповідань реальних людей про різні виробниках віконних марок і профілів. Іноді люди діляться враженнями про якість в житті і тому, що відбувається з вікном під час тривалої експлуатації. Але деякі люди не визнають відгуки в принципі. Чому так відбувається?

Навіщо потрібні відгуки

Багато людей задаються питанням – навіщо взагалі залишати відгуки на продукцію або послуги? Частина з них вважають це марною тратою свого часу, і тому нічого не пишуть. Хтось вважає все відгуки фальшивими, написаними на замовлення і не заслуговують довіри в принципі.

Але є категорія людей, які, навпаки, отримують багато корисного для себе з відгуків, тому люблять їх читати перед покупкою. Наприклад, відгуки на пластикові вікна Рехау допоможуть визначитися з тим, чи підходить вам профіль цієї марки за ціною і якістю, чи влаштовує вас гарантія, політика фірма по відношенню до покупців і т.д. Теж стосується і рішення щодо інших віконних брендів. Читання і написання відгуків є корисним з таких причин:
1. Покупці таким чином можуть донести до продавців всі нюанси стосовно товару / послуги. Це може бути похвала на адресу компанії, якості продукції, манери обслуговування і т.д. Але можуть бути і претензії щодо всього перерахованого. При виникненні спірних ситуацій іноді навіть не треба скаржитися офіційно. Досить залишити негативний відгук, і адекватний продавець сам поспішає розібратися в ситуації і виправити її.
2. Відгуки в інтернет-магазинах і на сайтах з продажу послуг допомагають збільшенню конверсію в зв’язці «відвідувач-покупець». Якщо у продавця дійсно якісний товар і обслуговування, то йому будуть залишати позитивні відгуки. Читаючи багато таких відгуків, відвідувачі сайту з потенційних покупців будуть ставати реальними, тому що їх переконали в тому, що товар тут хороший.
3. Продавець покращує свою роботу на основі отриманих відгуків. Залишаючи відгук, ви приносите користь не тільки іншим відвідувачам, але і продавцеві – адже завдяки їм він бачить, до чого йому треба прагнути і в якій сфері призвести поліпшення. У підсумку це йде на користь обом сторонам.

Так що відгуки на металопластикові вікна в Києві допоможуть людям з цього міста визначитися, в якій компанії краще купувати ту чи іншу марку, де краще обслуговування, а де краще ціни. Залишайте відгуки на сайті компанії «Балко»!

Елена
♥♥♥♥♥
05.09.2020

Огромная благодарность ребятам монтажникам, окно и балконный выход установили быстро и качественно! Очень довольны, весь процесс от замера до монтажа прошел вовремя и без лишних “нервов”.

Спасибо!

 

Ирина
♥♥♥♥♥
29.08.2020

По совету соседей, за новыми окнами обратилась к вам. Они довольны и я не прогадала. После заказа не прошло и недели, а окна уже доставили и установили.  Спасибо, за вашу оперативную и слаженную работу.  Удачи и процветания

Татьяна
♥♥♥♥♥
24.08.2020

Видно, что фирма дорожит клиентами. Замечаний нет, все понравилось. Ребята быстро справились с работой. Буду ещё заказывать окна, компания не разочаровала.

Евгений
♥♥♥♥♥
15.08.2020

Хочу отблагодарить компанию за установку окон.Работой менеджеров и монтажников остался доволен. Спасибо!

 

Денис
♥♥♥♥♥
09.08.2020

Спасибо, компании “Балко” за новые теплые окна.Дома стало намного тише и теплее. За балконом тоже прийдем к Вам!!!Монтажникам отдельная благодарность за скорость и качество установки.

 

Геннадий
♥♥♥♥♥
04.08.2020

Компания очень ответственная, продукция качественная, заказ приняли быстро и изделие поставили в сроки, монтаж ребятами произведен качественно и быстро. Успехов и процветания.

Руслан
♥♥♥♥♥
22.07.2020

Очень доволен сотрудничеством, профессиональных подход. Остался очень доволен выполнением заказа, качеством продукции и монтажными работами. Уверен еще не раз вернемся к услугам предприятия, так как ремонт только начался, а ценовая политика также на хорошем уровне. Буду рекомендовать «Балко» всем знакомым, уверен меня в этом не упрекнут.

Елена Николаевна
♥♥♥♥♥
15.07.2020

Большое спасибо бригаде монтажников за выполненную добросовестно работу.

Головко Максим
♥♥♥♥♥
11.07.2020

Очень доволен сотрудничеством, профессиональных подход. Остался очень доволен выполнением заказа, качеством продукции и монтажными работами. Уверен еще не раз вернемся к услугам предприятия, так как ремонт только начался, а ценовая политика также на хорошем уровне. Буду рекомендовать «Балко» всем знакомым, уверен меня в этом не упрекнут.

Ольга
♥♥♥♥♥
27.06.2020

Очень хотелось поменять у себя окно в доме на металлопластиковое. Долго определялся с выбором фирмы. Выбрал фирму “Балко”. Остался очень доволен обслуживанием, быстрым оформлением документов. Доставка и установка была своевременной! Не имею никаких претензий! Очень доволен работой компании. Будем и дальше с Вами сотрудничать и советовать Вашу фирму всем друзьям и знакомым. Огромное спасибо!

Андрей Витальевич
♥♥♥♥♥
20.06.2020

Обратился в фирму “Балко”, чтобы застеклили лоджию. Лоджия очень большая, только под остекление 7.5м. Ребята справились с выполненной задачей на отлично. В офисе все детально обсудили. На монтаж назначили время, когда мне было удобно. Тяжеленные окна весом в сумме почти 400кг установили в течении одного дня. Монтаж проведен превосходно и превзошел все ожидани. Ко всему прочему цена окон с демонтажом и монтажом обошлась мне дешевле, чем у многих других фирм. Спасибо коллективу за слаженную работу! Рекомендую.

Николай
♥♥♥♥♥
10.06.2020

Схема работы компании простая до смешного: замерили, подписали договор, оплатил, привезли, установили. Никаких проблем и затянутых сроков. А что еще нужно клиенту, кроме слаженности компании и качественно выполненных работ? Приятно сотрудничать с компанией и наблюдать прекрасный результат их работы. Спасибо всему коллективу вашей замечательной компании. Обязательно при случае порекомендую вас.

Елена Ковалева
♥♥♥♥♥
25.05.2020

Заказывала установку только одного пластикового окна. Приятно удивило отношение менеджера ко мне как к клиенту. При таком подходе чувствуешь себя действительно важным человеком для этой компании. Качество окон и установки тоже отличное. Нужно устанавливать еще два окна, так что ждите меня в следующем году. Спасибо за компетентность и профессионализм. Отличная работа, даже и не знаю, что к этому еще добавить. Так держать!

 

Самохвалова Ирина
♥♥♥♥♥
19.05.2020

Спасибо большое за шикарные окна и качественную, быструю и профессиональную установку. Замечательные сотрудники: милые, приятные и профессиональные работники, Спасибо Вам большое. Обязуюсь в следующем году установить окна во все комнаты и подсказывать друзьям и знакомым к кому необходимо обращаться. К Вам!!!

Татьяна Педора
♥♥♥♥♥
14.05.2020

Долго не решались ставить окна, тем более немецкого производства профиля, переживали, как поставят… и вообще. О фирме узнали из интернета. До этого приглашали из нескольких фирм, но не нравились мастера, но когда пришел Виталий и основательно, спокойно нам рассказал обо всем, мы решили-берем!
Работой ребят мы довольные, отработали на отлично!
Будем заказ делать еще на две лоджии!
Огромное спасибо !!!

Александра Титаренко
♥♥♥♥♥
02.05.2020

Очень довольны работой этой компании. Являемся постоянными клиентами. Довольны обслуживанием в офисе. Быстрая доставка и установка! Монтажники сработали качественно и аккуратно и что самое главное – без пыли. Кроме благодарности ничего нет! Будем и Дальше с Вами сотрудничать!

 

Пивнев Алексей
♥♥♥♥♥
21.04.2020

Очень хотелось поменять у себя окно в доме на металлопластиковое. Долго определялся с выбором фирмы. Выбрал фирму “Балко”. Остался очень доволен обслуживанием, быстрым оформлением документов. Доставка и установка была своевременной! Не имею никаких претензий! Очень доволен работой компании. Будем и дальше с Вами сотрудничать и советовать Вашу фирму всем друзьям и знакомым. Огромное спасибо!

Полулях Вячеслав
♥♥♥♥♥
14.04.2020

Купили квартиру и нужно было поменять не только окна, но и привести в порядок балкон, т.е. остеклить. Обратился в эту компанию, т.к. они в предыдущей нашей квартире меняли окна и все нам понравилось. Уже на следующий день приехал замерщик решили устанавливать металлопластиковые окна – они очень прочные и не пропускают шум с улицы. После того, как все было изготовлено, приехала бригада рабочих и за один день все поменяли – и окна, и балкон. Очень доволен качеством, ценами. Кстати, тут можно воспользоваться рассрочкой, что мы и сделали. Окна вынесли на улицу за собой. Спасибо огромное, хорошая работа.

Потапенко Руслан
♥♥♥♥♥
02.04.2020

Цены здесь действительно хорошие, если сравнивать с другими компаниями, которые предлагают установку пластиковых окон. Хочу отметить менеджера, который оперативно оформил заказ и все подробно рассказал, как будем работать в дальнейшем. Всем советую !!!

Золотухина Лилия
♥♥♥♥♥
25.03.2020

Большое спасибо бригаде монтажников за выполненную добросовестно работу.

Кривошея Анатолий
♥♥♥♥♥
21.03.2020

Заказывал балкон под ключ. Установили в оговоренные сроки, оплачивал частями сделанных работ. Результатом доволен, так как в сжатые сроки справились, после себя оставили порядок. Могу советовать.

Тараненко Леся
♥♥♥♥♥
18.03.2020

В этой компании оказались самые приемлемые цены на установку металлопластиковых дверей. Мастера смогли приехать к нам на следующий день после нашего обращения . Этот срок нас устроил.

Черноус Ольга
♥♥♥♥♥
10.12.2019

Заказывала в прошлом месяце пластиковые окна, ориентируясь по отзывам на этом сайте, цена действительно порадовала.Заказ оформили быстро, в назначенную дату всё привезли и установили. После установки возникли проблемы с открытием одного окна, регулировщик приехал в течение нескольких дней и всё исправил. Пока впечатление о фирме довольно положительное, надеюсь, окна будут служить хорошо.

 

Сидоркина Наталья
♥♥♥♥♥
04.12.2019

Изготовленный оконный балкон-дверной блок с ламинацией выглядит добротно и достойно. Это 3-й заказ и качество окон отличное, как и всей команды фирмы «Балко.
Рекомендую всем. Надежно, основательно, добротно.

Хохлова Ирина
♥♥♥♥♥
21.11.2019
По работе скажу так: молодцы, все у них отлажено и четко. Окна приехали ровно в назначенное время, монтажники подтянулись буквально через десять минут. Кстати, ребята попались хорошие. Все сделали и быстренько и аккуратно, учли все мои просьбы.
Мостовая Татьяна
♥♥♥♥♥
18.11.2019
Купили с мужем новую квартиру! Первым же делом решили менять все окна и ставить отопление. Компанию «Балко» выбрала я, основываясь на цены, длительность существования фирмы и, конечно же отзывы клиентов. После переговоров с менеджером к нам приехал мастер сделать замеры. Подсчитав ориентировочную стоимость вышла вполне приемлемая цена. Нас все устроило и мы подписали договор. Мастер предупредил сразу, что окна будут готовы не раньше 10 дней, так как заказ очень большой
Максименко Александр
♥♥♥♥♥
24.10.2019
Мы обращались в компанию Балко по рекомендации соседей, видели работу у них — понравилось. Заказали французский балкон в панельной хрущевке. Была небольшая задержка на пару дней по вине завода изготовителя, а так все сделано отлично. Даже плиту в порядок привели — мы довольны!
Светлана Николенко
♥♥♥♥♥
17.10.2019
Купила детские замки на окна у этой компании. Приятно, что в цену входит так же и установка замка, хотя сама цена средняя на рынке.
Мастер приехал вовремя, без лишних хлопот или проблем все установил. Качеством и скоростью покупки/установки довольна.

 

Валерий Залужный
♥♥♥♥♥
05.10.2019
Недавно обратился в компанию Балко с вопросом замены окна на кухне. Сразу хотелось бы отметить слаженную работу коллектива компании. На всех стадиях начиная от консультации по телефону и замера, заканчивая доставкой и установкой никаких проблем не возникло. Отдельное спасибо менеджеру компании и монтажной бригаде за качественную работу! Планирую в ближайшее время поменять оставшиеся окна в квартире! Всем советую!
Белов Иван
♥♥♥♥♥
24.09.2019

Изготовленный оконный балкон-дверной блок с ламинацией выглядит добротно и достойно. Это 3-й заказ и качество окон отличное, как и всей команды фирмы “Балко”.

Рекомендую всем. Надежно, основательно, добротно.

 

Хохлова Ирина
♥♥♥♥♥
21.09.2019
Прекрасно сделанная работа, умелые ребята, монтажем довольны, все сделанно вовремя, быстро, грамотно. Рекомендую. Отдельное спасибо монтажнику, приятно с ним работать. Всем советую обращатся в “Балко, отличная работа всего коллектива. Большое спасибо, будем обращаться еще.
Мостовая Татьяна
♥♥♥♥♥
18.09.2019
Я, заказчик – Мостовая Т. очень довольна работой Вашей компании “Балко”. Качество поставленных изделий не вызывает нареканий. Работа выполненна в установленные сроки, аккуратно и качественно. Все Ваши менеджеры очень внимательны и вежливы. Особая благодарность. Огромное ей спасибо за чуткость и внимание. Очень благодарна монтажникам за их трудолюбие и профессионализм и качественную работу.
Максименко Александр
♥♥♥♥♥
14.09.2019
Огромное спасибо монтажной бригаде “Балко” за хороший монтаж лоджии. Нам очень понравилась работа ребят, культурные и добросовестные. Просим поощрить работу монтажников денежной премией. Компанией “Балко” остались довольны. Заказ выполнили вовремя.
Светлана Николенко
♥♥♥♥♥
09.09.2019
Отличная работа коллектива изготовителей окон, менеджеров (всегда были на связи), замерщика, водителя, экспедитора. Особо хочу отметить профессиональную работу монтажной бригады по становке окна в кухню. Добросовестно, качественно все сделали.

 

Ленчик Козлова
♥♥♥♥♥
01.09.2019
Долго выбирали фирму, где заказать окна. Остановили свой выбор на данной фирме и не прогадали. Ребята молодцы всё сделали очень качественно и быстро. Окна установили без проблем, нигде не сифонит. Дома теперь тепло и уютно. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым. Побольше бы таких специалистов.
Максим Сухопаров
♥♥♥♥♥
21.08.2019
Надійний виробник металопластикових констоукцій, дуже ввічливі дівчата гарно організують весь процес і Ви залишитися задоволені результатом. Не виходячи с дому заміна вікон або балконів пройде непомітно для замовника. Надійні замірники та монтажники з багаторічним досвідом у сфері вікон. Навіть є післягарантійне обслуговування.
Працюють навіть у вихідні дні. Взаємодія з клієнтом на високому рівні!
Носов Алексей
♥♥♥♥♥
14.08.2019
Поставили очень хорошие окна в новую квартиру. После звонка замерщик приехал очень оперативно, всё посчитал, посоветовал с выбором профиля, стеклопакетов. Выбрали самый лучший вариант. Сделали за несколько дней – быстро. И сразу установили, при чём бригада была опытная, во время работы не было ни одного лишнего движения. Окна закроешь – исчезает городской шум, тишина в квартире полная. По цене – вообще прекрасно, отличные окна за умеренные деньги. Рекомендовал сестре тоже обращаться в эту фирму.
Наталья Соломко
♥♥♥♥♥
02.08.2019
В новой квартире делали капитальный ремонт, заодно взялись утеплять и застеклять балкон. “Балко” посоветовали коллеги на работе, пообщавшись с приятным и приветливым администратором, который терпеливо ответил на все наши миллион вопросов, решили остановить свой выбор на них. Результатом работы довольны на все сто, сроки соблюдены, работа выполнена качественно. Спасибо за такое добросовестное отношение к клиентам.
Виктор Морозов
♥♥♥♥♥
29.07.2019
Давно мечтали сделать внутреннюю обшивку балкона, но не знали к кому можно обратится за помощью. Немного поискав по интернету мы нашли компанию “Балко” созвонились с менеджером, всё объяснил как нужно, сказал сколько примерно это будет стоить. Рабочие приехали со всеми необходимыми материалами на следующий день и сразу и сразу же приступили за работу. На работу у них ушло 2 дня, всё сделали красиво и качественно. Единственный недостаток это много мусора, который нужно было убрать после рабочих.